4 ноября - День народного единства

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем народного единства!
Основой существования и развития нашего многонационального и многоконфессионального государства с его богатой культурой, впитавшей множество самых разных традиций, укладов и обычаев, является единение российской нации. 
Память о подвигах предков, отстоявших свободу и независимость страны, ответственность за судьбу Отечества, стремление к миру и добрососедству на протяжении многих веков были и остаются главными жизненными ценностями нашего многонационального народа.
В этот праздничный день желаю всем жителям нашей огромной страны счастья, благополучия и крепкого здоровья. 
Мы будем достойны памяти наших дедов и отцов!
Губернатор области О. А. КУВШИННИКОВ
 
Уважаемые земляки!
Поздравляю вас с Днем народного единства! 
Этот праздник связан с одной из самых сложных и одновременно ярких эпох в жизни нашего государства. Он - наша дань памяти и уважения тем соотечественникам, которые, преодолев Смутное время, отразили нападение внешних агрессоров и спасли страну от гибели в далеком 1612 году. 
Праздник напоминает о мудрости предков, сумевших сплотиться как перед лицом врага, так и для мирных планов развития Отечества. Чувство духовной близости, искреннее стремление принести пользу родной земле объединяют нас и сегодня.
Будущее страны, ее достояние создаются каждым ее жителем. Вологодчина вносит достойный вклад в общее дело. В наших силах - сохранить и приумножить ее величайшее достояние во имя счастливой жизни наших детей и внуков!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и успехов в созидательной деятельности на благо страны!
Председатель Законодательного Собрания Вологодской области А. Н. ЛУЦЕНКО
Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: