12 июня - День России

Дорогие вологжане! 

Поздравляю вас с Днем России!

День России - символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны. Это один из самых значимых государственных праздников, который отмечается в день провозглашения нашей страны суверенным государством со своими законами и главенством Конституции Российской Федерации.

Издревле русские люди демонстрировали единение в самых сложных исторических событиях, проявляли мужество и героизм для защиты свободы и независимости государства. 

День рождения России - еще один повод обратить внимание на то, что для нас ценно и дорого. Богатейшая культура и древние традиции, мощный научный и военный потенциал, сильная экономика наряду с такими человеческими качествами, как добрососедство и толерантность, присущими каждому из нас, вызывают интерес и уважение к нашему государству. Мы гордимся своей страной и тем, что мы ее неотъемлемая часть. 

Желаю всем новых свершений на благо нашей Родины, здоровья и счастья, уверенности в завтрашнем дне.

Губернатор области О. А. Кувшинников


Уважаемые вологжане, дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину, хочет видеть Россию развитым, современным и процветающим государством. Только от нас самих зависит будущее нашей страны.

Россия - огромная многонациональная страна. В ней живут люди различных национальностей, вероисповеданий, разных взглядов. И очень важно в это непростое время сильнейшего внешнего давления сохранить мир внутри государства.

Мы должны сплотиться ради главной цели - будущего нашей страны, наших детей, наших близких.

Мы уже многократно доказали, что сообща можем справиться с любыми вызовами. Так и в этот раз, объединившись ради борьбы с новой угрозой - пандемией коронавируса, - мы смогли не только остановить стремительное распространение болезни, но и создать твердую защиту, которая дала надежду всему миру.

Уважаемые друзья, от души желаю вам крепкого здоровья, счастья и больших свершений на благо Вологодской области и нашего Отечества!

С праздником, с Днем России!

Председатель Законодательного Собрания Вологодской области, 
секретарь ВРО партии «Единая Россия» А. Н. Луценко

Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: