Губернатор поздравил с праздником работников дорожного хозяйства Вологодчины

Array ( ) 1
statics/images/arcticles/102026/19102026x74f49526.jpg
Фото Игоря Аксеновского

Сегодня, 18 октября, в России отмечают День работников дорожного хозяйства. С профессиональным праздником дорожников Вологодчины поздравил глава региона Георгий Филимонов.

«Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Благодаря вашему ежедневному труду развивается и обновляется дорожная сеть Вологодской области, укрепляется транспортная инфраструктура, открываются новые возможности для развития экономики и туризма», - отметил Георгий Филимонов.

Глава региона искренне поблагодарил работников дорожного хозяйства за профессионализм, ответственность и весомый вклад в повышение безопасности и комфорта на дорогах Вологодчины.

Губернатор пожелал дорожникам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых успехов в важном и созидательном труде.

 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: