Юная череповчанка убила взрослого любовника напильником

statics/images/arcticles/122018/05122018x8d976422.jpg
Ради молодой девушки Михаил бросил семью.
Фото из социальных сетей
В Череповце 18-летняя девушка подозревается в убийстве 40-летнего сожителя.
Как сообщает региональное управление СКР, 2 декабря в квартире на улице Спортивной в городе металлургов около трех часов ночи у нетрезвой пары, Ирины и Михаила, на почве взаимной ревности и неприязни вспыхнул конфликт. Словесная перепалка переросла в физическую агрессию: девица схватила напильник и ударила им Михаила в грудь. Она задела жизненно важный сосуд, увидела много крови и, испугавшись, выбежала из квартиры. Раненый выбежал за ней на лестничную площадку, но у лифта скончался.
Примечательно, что Михаил ушел к Ирине от жены и детей, однако 37-летняя супруга и 18-летняя любовница мужчины внешне удивительно похожи: обе блондинки с мягкими, правильными чертами лица. Когда историю с фото всех участников любовного треугольника разместили в социальной сети, читатели поначалу даже не могли поверить, что на фото разные женщины. При этом большинство склонялось к тому, что супруга выглядит и моложе, и привлекательнее разлучницы. По неофициальным данным, у Ирины тоже есть ребенок - судя по фото, ему около двух лет.
Некоторые региональные СМИ сообщают и о том, что супруга предупреждала неверного мужа, что роковая страсть к юной оторве до добра его не доведет.
Сейчас следователи решают вопрос о заключении подозреваемой под стражу. Возбуждено уголовное дело об убийстве. 
Буквально за пару дней до этой трагедии в городе металлургов случилось другое ЧП на почве ревности: мужчина жестоко расправился с бывшей женой, сообщает «Вологда-Поиск». 
Череповец

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: