Вологжане в восторге от «желтых человечков»

Знаменитые миньоны из двух мультиков «Гадкий я» наконец-то обзавелись собственным кинопроектом. До Вологды добралась история о самых незадачливых злодеях в истории анимации.

Знаменитые миньоны из двух мультиков «Гадкий я» наконец-то обзавелись собственным кинопроектом. До Вологды добралась история о самых незадачливых злодеях в истории анимации.
«Миньоны» (6+) – это предыстория ленты «Гадкий я». Нам расскажут, как странные желтые существа с добрым характером, любовью к бананам и безудержному веселью, но патологической тягой служить какому-нибудь мировому злодею, искали себе хозяина.
Миньоны живут на планете на пару миллионов лет дольше нас. У них одна навязчивая идея -служить самой Гадкой личности из существующих. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон - все они оказались недолговечны (причем, зачастую, по вине этих самых миньонов). И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Перед нами негласная столица Америки 1968 года. Миньонов ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая «банана»! Во всяком случае, так им кажется.
У злодейки на желтых человечков самые большие планы. Она хочет с их помощью украсть корону королевы Великобритании. Понятно, что незадачливые желтые друзья любое, даже самое злодейское преступление, превратят в парад шуток, пародий, гэгов и уморительных ситуаций. По количеству шуток и приколов на одну минуту экранного времени «Миньоны» заметно превосходят обе части фильма «Гадкий я» вместе взятые.
Позаботились создатели ленты и о родителях школяров, которые заглянут на сеанс анимационной комедии. В мультике много не только юмора, понятного детям, но и действительно взрослых шуток. Не сказал бы, что шутить о политической ситуации в мире и экономических трудностях планеты у авторов фильма получается здорово, но это в любом случае хорошо оттеняет постоянные детсадовские приколы миньонов. Сравнивать эту ленту с однозначно успешным мультиком этого лета «Головоломкой» даже и не хочется. «Миньоны» гораздо проще и легче для восприятия, что тоже может быть определенным достоинством в эту летнюю пору.

ТОЛЬКО НА САЙТЕ.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: