В автобусах Сокола говорили стихами

Сотрудники Сокольской районной централизованной библиотечной системы завершили Год литературы необычным мероприятием.

Сотрудники Сокольской районной централизованной библиотечной системы завершили Год литературы необычным мероприятием.
Как сообщает официальный сайт Сокольского муниципального района, сотрудники всех городских библиотек организовали для земляков акцию «Новогодний автобус литературных подарков». 
В течение трех часов на всех городских маршрутах библиотекари поздравляли пассажиров с наступающим праздником, проводили викторины, посвященные книге, чтению и Новому году. В викторинах активно участвовали и взрослые, и дети, вспоминая любимые сказки и мультфильмы. «Праздничное настроение помогал создать марафон новогодних песен, к которому с удовольствием присоединялись все желающие. Пассажиры не только стали активными участниками акции, но и получили приглашения на новогодние мероприятия учреждений культуры города», - цитирует официальный портал правительства Вологодской области начальника управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма Сокольского района Надежду Хамитгалееву.
Праздничная акция «Новогодний автобус литературных подарков» стала своеобразной кульминацией мероприятий, проводимых в Год литературы в районных библиотеках, сообщает портал правительства.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: