Школьника из Вологды пригласили на «Пусть говорят»

statics/images/arcticles/062018/06062018x5a73e890.jpg
Алексей сможет встретиться в эфире с футболистами российской сборной.
Фото из личного архива
Учащийся школы № 41 Вологды и воспитанник СДЮСШОР № 3 Алексей Виноградов вместе с игроками футбольной сборной России примет участие в съемках популярной передачи Первого канала «Пусть говорят».
Как сообщает ИА «Вологда Регион», передача будет посвящена предстоящему чемпионату мира по футболу, который в 2018 году впервые пройдет в нашей стране.
Вологжанин удостоился такой чести как знаменосец мундиаля. Напомним, что благодаря победе в творческом конкурсе одной из известных фирм по производству спортивной одежды - спонсора ФИФА Алексей Виноградов в качестве приза получил право не только посмотреть с трибуны один из поединков мирового первенства, но и выйти на поле вместе с двумя командами перед исполнением национальных гимнов. Жребий выбрал его знаменосцем на игру 1/8 финала, которая пройдет в столичных «Лужниках» 1 июля. 
Приглашение на съемки получили также мама юного футболиста - главный болельщик Алексея и его брат Игорь Мережин, являющийся игроком команды «СДЮСШОР-Вологда». Этой команде совсем скоро предстоит принять участие в турнире «Красный Север». Кубок Вологодской области по футболу».
Съемки программы с участием школьника из Вологды пройдут в столице в субботу. Дата эфира пока не сообщается.
 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: