Поцелуй вологодской лыжницы запечатлели на картине

statics/images/arcticles/102019/09102019x4e9dfcba.jpg
Анна Нечаевская-Суркова осталась в полном восторге от портрета.
Фото со страницы лыжницы в «Инстаграме»
Российская лыжница, бронзовый призер зимних Олимпийских игр-2018 и чемпионата мира-2019 в эстафете, наша землячка из Верховажья Анна Нечаевская-Суркова пришла в восторг от картины на холсте, где ее запечатлели целующейся с мужем Никитой Сурковым.
Вологодская лыжница опубликовала фотографию с картиной в руках на своей странице в социальной сети «Инстаграм». «Я в полном восторге от этих прекрасных картин, - написала Анна. - Большое спасибо за такую крутую и оперативную работу».
«Потрясающая картина! Смотрю на вас с Никитой и вспоминаю сразу вашу замечательную, незабываемую, неповторимую свадьбу», - прокомментировала это фото одна из пользователей социальной сети.
Напомним, что Анна Нечаевская вышла замуж за Никиту Суркова из города Никольска Пензенской области летом прошлого года. Предложение создать семью Никита сделал Анне после ее возвращения с Олимпиады в Корее в присутствии всей российской сборной. На самой Олимпиаде Анна выступила просто великолепно! В составе эстафетной команды России она вместе с подругами по команде Натальей Непряевой, Юлией Белоруковой и Анастасией Седовой взяла бронзовые медали в гонке 4х5 километров.
 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: