Поделитесь, как вы интересно проводите зиму

Вот и прошли новогодние праздники. А зима и снежные забавы остаются! Мы по-прежнему ждем от вас фотографий на конкурс о том, как интересно вы проводите одно из самых прекрасных времен года.


Степан232.jpg
В преддверии Нового года в Кириллове вновь состоялся концерт местных самодеятельных артистов Татьяны и Степана Васильевых, который оставил в сердцах зрителей добрые чувства. Почитателей таланта дуэта собралось немало, приехали даже жители из ближайших деревень. Сама же концертная программа была интересной и насыщенной.
Все зрители - от мала до велика - окунулись в атмосферу 
70-90-х годов. И конечно же, с огромным наслаждением слушали хиты в исполнении талантливых артистов.
Татьяна исполняла песни Елены Ваенги, Татьяны Третьяк, Михаила Боярского, которые с удовольствием подхватывал зал. Контакт со зрителем она находит легко.
Уже повзрослевший сын Степан хорошо владеет русской гармошкой, гитарой и синтезатором. Он напомнил о том, что старые хиты «Детство», «На белом покрывале января», «Одинокая ветка сирени» до сих пор любимы зрителями.
Затронули душу зрителя и музыкальные подарки в исполнении Евгения Терентьева. Запомнилось выступление Андрея Грошева, внука Татьяны Васильевой, который чудесно распевал частушки под гармонь Степана и рассказывал стихи. 
Вера ПАНКОВА, Вологда

909-1.jpg
Хорошо, когда много снега, - можно построить снежную крепость. | Прислала Татьяна Викторовна АНИСИМОВА, п/о Белоусово, Вытегорский район

Рождество в Пяжелке.jpg
По уже сложившейся традиции дети села Пяжозеро ежегодно в последнее воскресенье декабря устанавливают в нашем древнем Спасо-Преображенском храме рождественский вертеп, изготовленный своими руками. Вот и на этот раз мы торжественно прошествовали на берег Кодозера, в деревню Макарьевскую. Звонкие голоса детей слышались на всю округу (тихо не умеем!).
Но в храме притихли, каждый стремился внести свою лепту в доброе дело.
Постояли, посмотрев на свою работу и думая каждый о своем. А может, об одном и том же...
И снова, наверное, ангелы улыбались, глядя на ребятню, и тихонько пели для них свои добрые песни. 
И у каждого из нас в душе звучали колокола...
Светлана ЛОГИНОВА, библиотекарь, село Пяжозеро

Красикова.jpg
Валерия Рябева. | Прислала мама Ольга КРАСИКОВА, город Никольск

Максим Мартынов.jpg
Самое любимое время года - когда можно съездить на зимнюю рыбалку. Это настоящая снежная забава для нашего Максима! | Прислала семья МАРТЫНОВЫХ, поселок Сазоново, Чагодощенский район

9898-2.jpg
Зима - холодное время года. Но красота-то какая! Хорошо прокатиться по морозцу на лыжах в моей родной деревне Лаврентьево Междуреченского района. Из труб валит дым, топятся печки, хозяйки пекут пироги, которых нет ничего вкуснее! | Антонина ФЕДОРОВА-БЕЛОВА, Вологда

Выговская.jpg
Рыбалка зимой - незабываемые впечатления. 
| Прислала Елена ВЫГОВСКАЯ
 
 
Конкурс

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: