Первая интернет-подписчица «КС» живет в Никольске

Жительница Никольска Валентина Щукина первой в области оформила подписку на «Красный Север» по Интернету. «Мне давно нравится ваша газета, - говорит Валентина Анатольевна. - Раньше я ее все время на почте покупала, а теперь «толстушку» будут прямо на дом доставлять».
По словам никольчанки, сюрприз в виде подписки на «КС»-«толстушку» на три месяца (апрель, май, июнь 2015 года) ей сделал зять Дмитрий Толстоногов. «Он женат на моей дочери Анастасии, работает в Санкт-Петербурге, но хочет вскоре переехать в Вологду, - рассказывает Валентина Щукина. - Дмитрий очень хорошо разбирается в Интернете, чуть ли не с закрытыми глазами. И вот он приехал в Никольск, посидел за компьютером и вдруг говорит: «Я вам «Красный Север» выписал». Конечно, я обрадовалась - ваша газета интересная, люблю ее очень. И главное - так удобно, никуда идти не надо, не нужно в очередях на почте стоять».
Как признается Валентина Анатольевна, больше всего в нашей газете ей нравятся статьи о меценатах, которые помогают людям. Она с интересом читает житейские истории. А страницы спецвыпуска «Подспорье» даже складывает в отдельную папку. «Вообще очень хорошо, что в «Красном Севере» можно узнать новости про всю нашу область», - говорит женщина.
Сама Валентина Щукина после окончания Великоустюгского медицинского училища долгое время работала в Никольской ЦРБ - фельд­шером в ФАПе, медсестрой в приемном покое, медсестрой по массажу. Весной прошлого года она вышла на льготную пенсию и сейчас помогает в Никольске дочке - нянчится с полугодовалой внучкой Елизаветой. А всего у Валентины Щукиной трое детей (есть еще дочь Анна и сын Дмитрий), внучка Лиза и семилетний внук Андрей. Валентина Анатольевна - заядлая огородница, любит вязать, и вообще, похоже, что очень многое в этой жизни вызывает у нее большой интерес.
Надеемся, что примеру Валентины Щукиной последуют и другие читатели, потому что оформить подписку на «Красный Север» по Интернету - это действительно просто и удобно. И никаких очередей!

Подписаться по Интернету на газету «Красный Север» (выпуск по средам) можно на сайте: http://vipishi.ru 
Страница портала, где можно оформить подписку на «КС», - http://vipishi.ru/internet-catalog-podpiski/item/inet/517/27/4067/krasnyj-sever-vypusk-po-sredam

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: