Осужден череповчанин, убивший человека из-за парковки

В Череповце осужден мужчина, который из-за парковочного места убил человека.

В Череповце осужден мужчина, который из-за парковочного места убил человека.
Как было установлено следствием и судом, в феврале этого года к дому на улице Данилова молодая женщина привезла на машине своего отца, который находился в нетрезвом состоянии. Мужчина увидел, что место, на котором обычно стоит его машина, занято, и начал скандалить с водителем-соперником - женщиной, приехавшей в офис, расположенный в том же доме. Тем временем из подъезда вышел знакомый этой женщины, приехавший вместе с ней, и вступился за даму. Тогда скандалист начал его избивать. А в тот момент, когда избитый пообещал убрать машину, агрессор нанес ему последний, смертельный удар. 
Сам обвиняемый на следствии и суде вину признавал лишь частично - мол, он ударил оппонента лишь один раз. Но исследование характеров причиненных потерпевшему травм говорит, что он был буквально избит до смерти.
За причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, скандалисту назначили восемь лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает региональное управление Следственного комитета.
У погибшего остались четверо детей.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: