Обзор происшествий

18 января около семи часов утра на третьем километре южного подъезда к Соколу 28-летний водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» при повороте не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной «Лада Веста», за рулем которой находился мужчина 1980 года рождения. Оба водителя были госпитализированы с травмами в ЦРБ.

17 января в 12.20 на 444-м километре автодороги М-8 вблизи деревни Винниково 33-летний водитель автомобиля Kia Cerato обгонял ВАЗ-2107 и не справился с управлением. Иномарку занесло и отбросило на встречный Chevrolet Lacetti, затем - на «семерку» и снова на встречку, на Mitsubishi. Пятым участником ДТП стал Volkswagen Transporter, водитель которого врезался в стоявший после аварии ВАЗ. По предварительным данным, водитель «Киа» выбрал не подходящую дорожным условиям скорость. С травмами госпитализированы водители «Шевроле» и «семерки».

17 января в 8.15 на первом километре автодороги Новленское - Вотча 63-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva не справился с управлением, и его вынесло в кювет. Мужчина скончался на месте аварии. Эксперты еще разбираются, что именно вызвало смерть водителя.

15 января в 8 утра на 653-м километре федеральной трассы Москва - Архангельск в Верховажском районе 46-летний водитель «Мицубиси Лансер» въехал под попутный трактор «Беларус» с прицепом. В результате пострадали сам водитель и двое его пассажиров - 10-летний мальчик и пятилетняя девочка. От госпитализации их родители отказались.

15 января на улице Набережной в Череповце 24-летний молодой человек за рулем «Хендай Крета» сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 59-летнюю женщину, которая несла на руках мальчика 2019 года рождения. Ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.

Материалы подготовлены по информации УМВД России по Вологодской области и ИА «Вологда Регион»

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: