О цене женского успеха

Вологодский областной ордена Знак Почета драматический театр порадует вологжан новым спектаклем «Жанна» по одноименной пьесе современного драматурга Ярославы Пулинович. 
Его премьера состоится на малой сцене театра 13 и 15 февраля.
В центре повествования - история современной успешной женщины, «сделавшей» себя в 1990-е годы. Путь к большим деньгам никогда не бывает легким. Успех и прочное положение в бизнесе зависят от мотивации, дерзости и целеустремленности. В российских реалиях путь к деловому успеху становится смертельно опасным, непредсказуемым и даже порочным. Главной героине пришлось выжечь в себе все женское, что мешало добиваться целей. Теперь, когда она может позволить себе любую прихоть за любые деньги, Жанна пытается воскресить в себе женщину. Привычная жестокость и мстительность вступают в борьбу с любовью.
Главную роль в спектакле режиссер-постановщик, художественный руководитель драматического театра Зураб Нанобашвили доверил актрисе Оксане Киселевой. В постановке заняты Данил Багаряков, Ирина Полозова, Максим Юлин, Полина Бычкова, Анастасия Федотова, Светлана Трубина, Евгений Галанцев и Виталий Полозов.
Театр Премьера

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: