Новая акция ОНФ стартовала во всех регионах страны

В регионах России открылись фотовыставки ОНФ, посвященные мониторингу выполнения указов Президента.

В регионах России открылись фотовыставки ОНФ, посвященные мониторингу выполнения указов Президента. 
Региональные отделения Общероссийского народного фронта 19 августа, одновременно по всей стране, открыли фотовыставки о позитивных достижениях под общим названием #ОНФвмоемрегионе. Фотовыставки от Калининграда до Камчатки приурочены к Всемирному дню фотографии, а их цель - рассказать людям о ходе мониторинга выполнение указов Президента России, лидера ОНФ Владимира Путина. Под хештегом #ОНФвмоемрегионе новости и фотографии появятся в социальных сетях.
В каждом регионе фотофакты наиболее наглядно отражают особенности актуальной повестки общественного движения. «На фотографиях хорошо видно, какие проблемы удалось решить активистам Народного фронта. К примеру, в наших архивах сохранились фото внешний вид домов на улице Карла Маркса в Соколе, попавших в реестр «нового аварийного жилья». Несколько лет жильцы не могли обратить внимание власти на эту проблему, и только после вмешательства ОНФ было принято решение о капитальном ремонте этих домов. На свежих фотографиях видно, как они изменились», - рассказал сопредседатель регионального штаба Андрей Бадин. 
Фотографии наглядно демонстрируют: Народный фронт нацелен на результат и реально помогает людям, уверены вологодские «фронтовики». В их фотобанке - остановленные рубки лесов, высаженные деревья и разбитые клумбы, убранные несанкционированные свалки, приведенные в соответствие с требованиями аварийные перекрестки и ставшие доступными для маломобильных групп населения учреждения образования, культуры и здравоохранения. 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: