Наш конкурс «Дачные чудеса»

Дорогие читатели! Закончились сроки приема фотографий на конкурс «Дачные чудеса». Однако снимков пришло так много, что мы по уже сложившейся традиции продолжаем публикации работ, присланных до 2 сентября 2018 года. Огромное спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! Его итоги мы планируем подвести накануне Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который вся страна будет отмечать 14 октября. Победителей, как всегда, ждут призы от «Красного Севера».
 
На летней «гальдерейке». 
Ольга РЕЗАНОВА, Бабаево
 
С осени прошлого года мы занимаемся разведением кроликов. Летом их у нас было 66. Мой сынишка очень любит с ними возиться, кормить их и развлекать.
Наши кролики устали
И решили отдохнуть.
Мы на тачке их катали,
Чтоб они смогли заснуть.
Екатерина ГУЩИНА, д. Плешкино, Бабушкинский район
 
В гости к бабушке на 80-летие. 
Семья ВАСИЛЬЕВЫХ, Кириллов
 
Главная дачница - первоклассница Танюшка со своим заместителем - котом Барсиком вырастили вот такую кукурузу. Разве не чудо?
Екатерина КОЛОМЕНКИНА, п. Фетинино, Вологодский район
 
Весной в бочку с сорняками насыпали ведро земли, положили одну картофелину и закрыли травой. Вырос вот такой куст! Было более 40 цветков. Собрали 53 клубня разного размера. 
Галина Николаевна ВОИНОВА, Кириллов
 
Просто уходило лето... 
Сергей ТАТАЕВ, п. Чагода
 
Каждое лето мы проводим на даче в деревне Ермаково Кирилловского района. У нас красивое озеро, которым любуемся не только мы, но и наш шарпей Хаяр. Каждое утро он смотрит, приплыли ли утки, и зовет нас, чтобы мы их покормили.
Екатерина ВОИНОВА, Вологда
Конкурс «Дачные чудеса»

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: