«Мой воспитатель - лучший»!

Условия конкурса опубликованы в «Красном Севере» за 29 июля 2015 года. Фотоработы принимаются до 25 сентября. Итоги будут подведены 27 сентября, в День воспитателя и всех работников дошкольного образования.

Условия конкурса опубликованы в «Красном Севере» за 29 июля 2015 года. Фотоработы принимаются до 25 сентября. Итоги будут подведены 27 сентября, в День воспитателя и всех работников дошкольного образования. 
В детский сад с удовольствием!
 Я не могу выделить кого-то из воспитателей, так как они все очень хорошие женщины, добрые и внимательные к детям. Я могу только порадоваться за свою дочь Катерину и всех ребят, которые посещают Чаромский детский сад. Село у нас не очень большое, детей в садике 30 человек. Заведующая Нина Николаевна Белова, воспитатели и нянечки, а также музыкальный руководитель и повара приветливы, с детьми очень терпеливы, всегда найдут нужное и ласковое слово, умеют находить общий язык даже с самыми непослушными.
Чувствуется, что в саду работает дружный и слаженный коллектив профессионалов. Если вы опубликуете нашу конкурсную работу, мы будем очень вам благодарны!
Ирина АЛЕКСЕЕВА, село Чаромское, Шекснинский район
Без Юлии Александровны детям скучно
О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по любви и привязанности со стороны воспитанников. Мой сын Дима всегда просит забирать его попозже, чтобы он смог подольше пообщаться со сверстниками. Я очень рада, что Дима попал в группу к Юлии Александровне Маргаритовой.
На летних каникулах Дима часто вспоминает Юлию Александровну, рассказывает интересные истории. Это говорит о том, что сынишка очень привязан к воспитателю, скучает, когда долго не видит. Каждый раз после летних каникул он с удовольствием идет в садик, а однажды даже был согласен остаться в группе на ночь, чем очень позабавил нас с воспитателями. 
В раздевалке группы постоянно выставляются работы наших детей. В садике они получают необходимые знания, а потом удивляют родителей своими способностями. В более старшем возрасте мой сын, к примеру, стал получать небольшие самостоятельные роли на праздниках.
В социальной сети «ВКонтакте» родителей информируют о всех событиях, происходящих в детском саду, туда же родители и воспитатели могут выкладывать фотографии из жизни детей. Родительские собрания у Юлии Александровны всегда четко спланированы, и ни один родитель не уходит с собрания с вопросами. 
Будущей весной наша группа выпускается из детского сада. Жаль расставаться, но я уверена, что у всех детей останутся самые прекрасные воспоминания о проведенных годах в группе Юлии Александровны Маргаритовой. 
Ирина ТАНИЧЕВА, Череповец
Шесть лет с «Улыбкой»
В мае 2015 года в семьях воспитанников подготовительной группы детского сада № 6 «Аленушка» города Кириллова произошло значимое событие - выпускной бал.
Шесть лет назад наши дети, тогда еще совсем малыши, были переданы из маминых рук в теплые, ласковые и надежные руки воспитателя Наталии Николаевны Дятловой. На протяжении всего времени она учила деток постигать науку жизни. Каждый день приносил им новые победы и достижения: малыши учились застегивать пуговицы, надевали носочки, колготки, в первый раз выступали на утреннике, учились дружить и уважать друг друга, делиться игрушками. Изо дня в день Наталия Николаевна с огромным терпением и любовью занималась с нашими детьми, заботилась об их здоровье, вела подготовку к школе. Мы говорим огромное спасибо дорогому воспитателю за ее труд, доброе сердце и любовь к нашим детям!
Родители группы «Улыбка» д/с № 6, Кириллов
Мы вас любим, Анна Сергеевна!
 Юная Анечка Неронова влилась в педагогический коллектив Маэковской школы -сада в 80-е годы. Сразу же вышла замуж - невеста она была завидная, среди девушек считалась самой обаятельной и привлекательной. 
Занятия с детьми у Анны Сергеевны, теперь уже Поляковой, всегда отличались разнообразием. Объединяло их одно - они учат добру. 
Мать Фавзия Харисовна наградила свою Аннушку пронзительными карими глазами и любовью к земле. Анна Сергеевна выращивает много цветов и делится ими со своими воспитанниками. Работать рядом с ней беспокойно, но интересно. 
Вместе с ребятами она принимала участие в акции лесничества «Посади дерево», привлекая прабабушек (детей войны). Спустя время подводят итоги и радуются - погибло только одно дерево. 
Анна Сергеевна, мы все вас любим! Вы у нас самая лучшая!
От имени всех жителей 
Любовь КОЛЫНИНА, село Маэкса, Белозерский район

Наши контакты прежние: тел. 72-03-57 (спросить Светлану Шубину), e-mail: shubina@krassever.ru. Адрес редакции: город Вологда, улица Козленская, д. 33, «Красный Север», каб. № 323.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: