Лето с «Красным Севером»

Вы едете на Черное море или проводите белые ночи за удочкой на реке Кубене? А может, работаете вожатым в детском оздоровительном лагере под Череповцом или любуетесь с девятого этажа июньской Вологдой? Запечатлите себя в минуты летнего отдыха и присылайте снимки с мини-текстом в редакцию! Наш новый конкурс - об этом! Условие одно - на вашем снимке должна присутствовать наша газета! Адрес прежний: 160000, Вологда, ул. Козленская, д. 33, каб. 323. Электронная почта: shubina@krassever.ru.



Иван Харин3.jpg
Иван Харин из деревни Горка Бабушкинского района хорошо известен среди односельчан. Он является весьма образованным человеком, хотя всю жизнь отработал в местном колхозе. Увлекается чтением, в том числе и публицистических произведений, ведет огромную краеведческую работу, и в этом ему помогают материалы из «Красного Севера». Да он и сам часто пишет в эту областную и популярную среди жителей Вологодчины газету увлекательные статьи и даже призы за это получает!
Ирина ИВАНОВА, Вологда
Без имени-1.jpg
Галина Ивановна Протасова работает вахтером в санатории Бабушкинского района, и однажды мы застали ее за чтением газеты «Красный Север», которую, как мы поняли, она любит и уважает. Мы, кстати говоря, когда приезжаем в отпуск на Вологодчину, всегда интересуемся местными новостями, узнать которые сполна можно только в «Красном Севере»!
Любовь СЕРГЕЕВА, Мурманск - село имени Бабушкина
девочки из Бабаева.jpg
Вот так однажды у этих девчонок начинались летние каникулы!
 Прислала Н. Т. БАСКАКОВА, Бабаевский район

Без имени-2.jpg
В Подболотье Бабушкинского района чтение «Красного Севера» начинается со школы и местных учителей (на снимке).  
Автор снимка - Светлана Шакина, Вологда

Савушка2.jpg
Это Савушка. Вот такие читатели отдыхают в Шекснинском районе!
Прислала Ольга ПАВЛОВА, Вологда 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: