Губернатор ответит на самые острые вопросы в прямом эфире

statics/images/arcticles/092022/14092022x5ff9a56f.jpg
Прямой диалог губернатора с жителями региона намечен уже на следующую неделю.
Фото Сергея Юрова

Продолжается сбор вопросов на «Прямую линию» с Олегом Кувшинниковым. Губернатор пообщается с жителями области в онлайн-формате на следующей неделе - 20 сентября.

Диалог губернатора с вологжанами в формате «Прямой линии» - традиционное мероприятие, которое проводится уже несколько лет. Зачастую оно проходило в конце года, но в 2022-м Олег Кувшинников ответит на вопросы жителей региона, а также выслушает их предложения о том, как Вологодчине жить и развиваться дальше, в середине сентября.

Напомним, что вопросы можно задавать уже сейчас и вплоть до окончания прямого эфира любым удобным способом: по телефону 8 (8172) 77-77-88 (с 8 до 17 часов в будние дни); по электронной почте gubernatoru@gov35.ru; в социальных сетях с хештегом #губернатору35; через платформу обратной связи на сайтах органов власти.

Региональные власти отмечают, что ежегодно количество вопросов главе Вологодчины растет. Так, на «Прямую линию» прошлого года поступило свыше 1 800 вопросов. Они пришли из самых разных уголков области и касались самых разных сфер. 

- Такая активность земляков еще раз доказывает эффективность и востребованность подобного формата общения, - отмечает Олег Кувшинников.
 

Губернатор «Прямая линия»

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: