Читаем! Слушаем! Играем!

Антон Бильжо. «Капсула для копирайта» (16+). Издательство: «Рипол Классик», 2015.Бильжо.jpg
Ему едва за сорок, он копирайтер, его зовут Герман, как героя «Пиковой дамы». И он верил, что реклама правит миром, пока тамплиеры не сделали его Пророком и ему не пришлось спасать мир. Смешная и увлекательная история о противостоянии добра и зла от Андрея Бильжо не оставит вас равнодушными.

Andrea Bocelli. «Cinema» (12+). Жанр: опера.Бочелли.jpg
Маэстро Андреа Бочелли представляет новый альбом, в который вошли всем известные мелодии из классических кинофильмов. «Cinema» - это авторская оперная интерпретация музыкальных шедевров, которые в настоящее время принято называть термином саундтрек. Диск включает в себя ключевые музыкальные фрагменты из таких кинолент, как «Гладиатор», «Завтрак у Тиффани», «Крестный Отец» и многих других жемчужин мирового кинематографа.

Need for Speed (12+). Жанр: автогонки.НФС.jpg
Широкие возможности персонализации, аутентичная городская автомобильная культура, открытый ночной мир и захватывающее повествование, связывающее воедино все элементы игры. Откройте ночной мир городской автомобильной культуры, где вас ждут пять уникальных способов играть и выигрывать в потрясающем перезапуске серии. Проложите собственную дорогу в открытом мире с разносторонним сюжетом, заслужите репутацию и поднимитесь до вершин настоящей иконы автомобильной культуры.

ТОЛЬКО НА САЙТЕ.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: