Читаем! Слушаем! Играем!

Брайан Когман. «Игра престолов» (12+). Издательство: «АСТ», 2015.Когман.jpg
В продажу поступил долгожданный путеводитель по самому популярному телепроекту последних пяти лет. «Сериал: Игра престолов» - это уникальный путеводитель по первым сезонам популярного шоу канала HBO «Игра престолов». Внутри содержатся сотни фотографий со съемочной площадки, чертежи декораций и наброски костюмов, интервью с ключевыми актерами и членами съемочной группы, биографии центральных персонажей и прочие эксклюзивные подробности переноса популярной саги Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени» на телеэкран.

Мумий Тролль. «Пиратские копии» (12+). Жанр: поп-рок.Мумий.jpg
«Пиратские копии» - 11-й альбом группы «Мумий Тролль», включает в себя 14 песен. В концепции нового альбома группа придерживается особой трактовки «пиратства» - в переводе с древнегреческого «пират» означает «пытающий счастья, испытывающий свою судьбу».
«Мумий Тролль» - неисправимые романтики, ассоциирующие себя с мореплавателями прошлых веков, которые в поисках гармонии не боялись отправиться к неизведанным берегам и начинать с чистого листа.

State of Decay (16+). Жанр: экшн.Стейт.jpg
Заслуживающий множество наград экшн от третьего лица, события которого разворачиваются в открытом игровом мире с динамично меняющимся окружением. Особенности проекта: игра на выживание в открытом мире, выбор и действия игрока влияют на сюжет, динамичный, постоянно изменяющийся мир.

ТОЛЬКО НА САЙТЕ.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: