Читаем! Слушаем! Играем!

Борис Акунин «Планета Вода» (16+). Издательство: Захаров, 2015.Акунин.jpg
Предлагаем вашему вниманию новую книгу Бориса Акунина о приключениях Эраста Фандорина. 
Книга включает в себя три повести: «Планета Вода», «Парус одинокий» и «Куда ж нам плыть?». По авторской классификации это «технократический детектив», «ностальгический детектив» и «идиотический детектив». Книга украшена большим количеством оригинальных иллюстраций.

Apocalyptica «Shadowmaker» (18+). Жанр: трэш-металл.Апокалиптика.jpg
«Apocalyptica» - финская группа, исполняющая металл на виолончелях. В состав группы входят три виолончелиста и барабанщик. Первоначально прославившись инструментальными кавер-версиями композиций известных трэш-металл-групп, в дальнейшем «Apocalyptica» начала выпускать материал собственного сочинения. Жанр группы не поддается однозначному определению, но чаще всего его характеризуют как симфонический металл или виолончельный металл.

Wolfenstein: The Old Blood (18+). Жанр: шутер.Вольфенштайн.jpg
Перед вами приквел знаменитого приключенческого боевика от первого лица. В этом самостоятельном дополнении к «Wolfenstein: The New Order», под завязку наполненном адреналиновыми перестрелками, вас ждет совершенно новая история и фирменный игровой процесс «Wolfenstein». Чтобы переломить военную ситуацию на фронтах Второй мировой в пользу союзников, солдату Бласковицу необходимо с успехом провести опасную спецоперацию в баварской глубинке.

ТОЛЬКО НА САЙТЕ.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: