Читаем! Слушаем! Играем!

Харуки Мураками, «Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий» (16+). Издательство: «Эксмо», 2015.Мураками.jpg
Новый роман Харуки Мураками, которого с нетерпением ждут многочисленные поклонники автора! 
Роман написан в жанре лирического реализма, к которому автор не возвращался с «Норвежского леса»  В новой книге - невероятный сюжет, переплетение миров, открытие законов Вселенной, перерождение героев.
Madonna, «Rebel Heart» (16+). Жанр: поп.Мадонна.JPG
Новый альбом поп-иконы произвел фурор задолго до официального релиза: Мадонна сделала неожиданный подарок своим поклонникам аккурат к Рождеству. Шесть треков с будущего альбома моментально добрались до верхних строчек чарта iTunes по всему миру. На пластинке певица не изменяет себе: все та же динамика, дерзость и масса провокаций, которые полностью оправдывают название альбома.
The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited (18+). Жанр: RPG.Элдер.jpg
Новейшая глава в удостоенной множества наград игровой серии The Elder Scrolls и первая многопользовательская игра в легендарной вселенной TES на консолях. Отправляйтесь в грандиозное путешествие в одиночку или вместе с друзьями, собратьями по гильдиям и тысячами союзников. К вашим услугам - богатства Тамриэля, тайны Морровинда, необъятные каменные джунгли Даггерфолла и многое другое. Впишите свое имя на скрижали истории и вступайте в грандиозные битвы между игроками, ведь в них решается судьба целого мира.

ТОЛЬКО НА САЙТЕ.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: