Читаем! Слушаем! Играем!

Джон Грин, «Бумажные города» (12+). Издательство: «Рипол Классик», 2015.Грин.jpg
Старшеклассник Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельман. Однажды ночью он принял участие в «карательной операции» против ее обидчиков. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла, оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку. И Кью бросается в отчаянную погоню, но девушку, которая долгие годы царила в его сердце, на самом деле найти будет очень непросто.
Ю-Питер, «Гудгора» (16+). Жанр: рок.Юпитер.jpg
Новый альбом коллектива Вячеслава Бутусова. После нескольких провальных альбомов поклонники музыканта с опаской ждали новое творение коллектива. И на этот раз Бутусов все же оправдал их ожидания. Пластинка гораздо ближе к традиционному звучанию «Наутилуса», чем все последние работы мэтра. Для большинства фанатов такой разворот в музыке группы - большой плюс.
Tropico 5 (18+). Жанр: стратегия.Тропико.jpg
Новая часть популярного политического симулятора снова возвращает вас на удаленное островное государство Тропико. Правьте своей династией с ранних колониальных времен до XXI века и далее. Вам предстоит пройти абсолютно новые испытания, освоить новые способы торговли и научных исследований и открыть новые технологии. А также впервые в истории серии Tropico - возможность играть вчетвером в многопользовательской игре и кооперативном режиме!

ТОЛЬКО НА САЙТЕ.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: