Читаем! Слушаем! Играем!

Сергей Минаев «Духless XXI века. Селфи» (18+). Издательство: АСТ, 2015. Минаев.jpg
В жизни известного писателя и телеведущего Владимира Богданова есть все составляющие успеха: автограф-сессии, презентации, прямой эфир, ночные клубы, поклонницы - и все это его давно не воодушевляет. 
Но внезапно ход событий становится подвластным чьей-то злой воле, и герой в одночасье теряет работу, славу, друзей, любимую женщину. Он остается один на один с самим собой - и со своим отражением в глазах других людей. 
Чей же образ они запечатлели? Почему он не узнает себя на фото и видео? И как ему вернуть свою жизнь?
Lindemann «Skills In Pills» (18+). Жанр: рок.Линдеманн.jpg
Совместный проект фронтмена RAMMSTEIN Тилля Линдеманна и шведского легендарного метал-продюсера и музыканта Петера Тагтгрена. «RAMMSTEIN» - одна из самых успешных рок-групп нашего времени, продавшая более 17 миллионов своих альбомов, а Петер Тагтгрен не только вдохновитель коллективов «HYPOCRISY» и «PAIN», но и знаменитый метал-продюсер, работавший с такими коллективами, как «Amon Amarth», «Dimmu Borgir», «Sabaton», «Children of Bodom», «Cradle of Filth».
«Heroes of the Storm» (12+). Жанр: экшн.Герои.jpg
Игра «Heroes of the Storm» вобрала в себя более чем 20-летнюю историю компании «Blizzard» с ее уникальными игровыми мирами и легендарными персонажами, став потрясающим и чрезвычайно необычным командным соревнованием. В ней можно устроить «классическое» сражение: между Тираэлем и Диабло или Артасом и Утером. С ее помощью вы сможете разрешить давние споры о том, кто сильнее: Рейнор или Тралл. Справится ли Зератул с Иллиданом? Кто круче: Керриган или охотница на демонов из «Diablo III»? Вас ждут безграничные возможности и сочетания героев и игровых миров «Blizzard»!

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: