23 февраля - День защитника Отечества

Дорогие вологжане!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - праздник всех, кому близки ценности подлинного мужества, патриотизма, воинской славы, силы духа и слова.

Мы чтим великие победы и доблесть наших предков разных эпох, верим в несгибаемую мощь России, в сплоченность нашего народа перед любыми угрозами.

Сегодня мы отмечаем День защитника Отечества с особым чувством. Наши братья, наши герои храбро отстаивают суверенитет России, право на жизнь и свободу каждого соотечественника.

Важно, чтобы каждый мужчина в этот праздничный день ощущал значимость миссии защитника Родины и своей семьи, ответственность за воспитание детей, за достоинство своего рода.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, бодрости, созидательной энергии и Победы!

Георгий Филимонов, временно исполняющий обязанности губернатора Вологодской области

Уважаемые вологжане! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

История нашей страны богата героическими событиями и великими победами, которые достигались людьми исключительного мужества и отваги. В сложные времена, когда Отечество находилось в опасности, мужчины брали в руки оружие и давали отпор любому врагу, посягнувшему на независимость Родины. 

Так было всегда, так происходит и в наши дни. Сегодня мы чествуем всех защитников Отечества и прежде всего тех, кто выполняет боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. 

Благодарю родных наших воинов, волонтеров и всех, кто поддерживает наших бойцов. Даже малое дело станет нашим большим общим вкладом в Победу!

Мы все должны выбрать единый курс, объединиться ради того, чтобы Россия защитила свою свободу и независимость. 

Желаю всем, кто посвятил свою жизнь службе Родине, крепкого здоровья, силы духа, новых свершений и успехов во имя нашей великой России!

Андрей Луценко, председатель Законодательного Собрания области

Праздник Поздравление Врио губернатора ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: