1 Мая - праздник Весны и Труда

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда - 1 Мая!

Для многих поколений вологжан Первомай был и остается символом радости, мирного созидательного труда, прославлением человека-труженика. Это праздник всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашей малой родины и страны в целом.

Вологодская область всегда славилась трудолюбивыми людьми, уникальными специалистами, замечательными рабочими династиями, а ее жители с честью продолжают лучшие трудовые традиции своих предшественников.

Дорогие жители Вологодской области, в этот светлый праздничный день желаю вам, чтобы труд ваш был всегда востребован и оценен по достоинству. 

Пусть щедрое весеннее тепло подарит всем радостное настроение и придаст сил для новых трудовых свершений. Доброго здоровья, счастья и стабильности, мира и исполнения самых светлых надежд.

С Первомаем!

Губернатор Вологодской области О.А. КУВШИННИКОВ

Уважаемые вологжане!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

На протяжении долгого времени Первомай был и остается одним из самых любимых народных праздников. В этот день мы чтим людей, которые своим ежедневным трудом и неравнодушным отношением делают все возможное для развития и процветания своей малой родины. 

Особые слова благодарности в праздник - ветеранам, заложившим традиции добросовестного труда и много сделавшим для развития Вологодчины в прежние годы. 

Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, удачи, мира, добра и праздничного настроения!

Председатель Законодательного Собрания Вологодской области 
А. Н. ЛУЦЕНКО

Поздравление Губернатор ЗСО Правздник 1 Мая

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: