Команда, которая делает «Красный Север»

Для меня газета «Красный Север» - это первое место работы в «большой журналистике», здесь я с 2011 года. До этого только иногда сотрудничал с изданиями в качестве внештатного корреспондента.

Но в главной областной газете для меня открылась масса возможностей. За шесть лет работы я несколько раз объехал всю область, побывал в других регионах страны. 
Практически ежедневно мне выпадают встречи с потрясающими героями наших публикаций, интересными собеседниками и высококлассными специалистами - именно это мне и нравится больше всего в работе. Моя профессия дает мне некоторое преимущество перед коллегами: если у каждого «обычного» журналиста есть определенные сферы, которые он освещает, то я могу прикоснуться к любой из них. Фотографы в газете - одни из самых мобильных и востребованных людей. Ради нужных снимков мне иногда приходится идти на риск, работать поздней ночью. Но оно того стоит: часто я становлюсь свидетелем поистине уникальных событий.
Я верю, что вместе с коллективом редакции нам удается создавать интересную и полезную газету для наших читателей. Надеюсь, что мой вклад в эту работу также играет определенную роль. Спасибо, что остаетесь с нами! Это настоящее вознаграждение за нашу напряженную работу.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: