Вологжане обсуждали плохие тротуары и красивых женщин

В Вологде на перекрестке улиц Мальцева - Чехова из-за ямы на спуске с тротуара ребенок в коляске и его мама упали на дорогу. 
Видеорегистратор в одной из машин, остановившейся перед пешеходным переходом, зафиксировал, как мама с трудом перемещает коляску с тротуара на проезжую часть, коляска теряет равновесие и переворачивается. К матери и малышу тут же бросились на помощь прохожие, которые помогли женщине собрать рассыпавшиеся по дороге вещи и вернуть коляску на тротуар. Там взрослые долго утешали испугавшегося и, возможно, больно ударившегося ребенка.
Автор выложенного видеоролика отмечает, что на многих спусках с тротуара в Вологде сохраняется подобная ситуация: ни на детских, ни на инвалидных колясках там без усилия не проехать. В то время как отремонтированные за последние годы тротуары имеют удобные спуски, старые тротуары зачастую либо очень высоки, либо просто не приспособлены для передвижения маломобильных категорий населения.


Екатерина Лунева из Череповца вошла в топ-10 самых сексуальных девушек по версии известного мужского журнала «Максим».
Журнал «Максим» ежегодно выбирает самых сексапильных девушек России. Сначала Екатерина прошла предварительный отбор конкурса «Miss MAXIM- 2017» и была включена в состав участниц этапа голосования.
- Далее было всероссийское голосование на сайте «Максима», и мужчины нашей страны отобрали меня в сотню лучших, - рассказала порталу Gorodche Екатерина. - Тех девушек, которые вошли топ-100, пригласили в Москву, где был уже живой кастинг. Редакция журнала «Максим» отобрала 10 лучших девушек. 20 июля в Москве пройдет финал конкурса, где будут названы имена победительниц. 
Девушка, набравшая больше всех голосов жюри, будет признана самой красивой девушкой России по версии «Максима», а ее фото будет размещено на обложке журнала.
 

Соцсети

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: