Вологодские новости можно смотреть на федеральном канале ОТР

Региональной телекомпании «Русский Север» отдали 11 часов эфирного времени в неделю на канале  ОТР для трансляции собственного контента. 
Новости Вологодчины и региональные программы появились в эфире с 29 ноября на частоте Общественного телевидения России. Региональные вставки будет готовить телеканал «Русский Север».
- За счет того, что мы стали вещать в цифровом формате, наша аудитория заметно расширилась, - рассказала главный редактор телеканала «Русский Север» Елена Пономарева. - С 29 ноября врезки на телеканале ОТР идут по будням с 8.00 до 9.00 и с 18.00 до 19.00, в субботу - с 8.00 до 9.00. Каждая часовая врезка начинается с выпуска новостей, затем идут специальные репортажи и передачи вологодской тематики. По договору мы должны заполнять отведенное нам время контентом собственного производства. А вот по воскресеньям и праздникам наши врезки не 
предусмотрены.
Напомним, что телеканал «Русский Север» входит в холдинг «Медиа-Центр», который объединяет целую сеть СМИ по всей Вологодской области. Вещание осуществляется круглосуточно в областной столице и в кабельных сетях на территории всего региона. 
 
Телевидение

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: