Три человека погибли в ДТП
3 февраля в Сокольском районе около 9 утра на 512-м километре автодороги Москва - Архангельск столкнулись автомобили «Шевроле Круз» и «Шевроле Нива», двигавшиеся во встречном направлении.
По предварительной информации, 34-летний водитель автомобиля «Шевроле Круз» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и случилось столкновение с автомашиной «Шевроле Нива», за рулем которой находился мужчина 1997 года рождения.
- В ДТП погибли три пассажира автомобиля «Шевроле Круз» - две женщины и один мужчина. Кроме того, еще трех человек - пассажирку автомобиля «Шевроле Круз», а также водителя и пассажира «Шевроле Нивы» - врачи с травмами различной степени тяжести госпитализировали в областную больницу в Вологду, - рассказала ИА «Вологда Регион» заместитель начальника пресс-службы областного Управления МВД Марина Суслова.
Личности погибших, а также возраст пострадавших и обстоятельства аварии устанавливаются.
Светлана СЕДОВА
Комментарии (0)