Наши милиционеры несут службу на Северном Кавказе на высшем уровне
466
На днях сводный отряд вологодской милиции вернулся из служебной командировки в Чеченскую республику.
В понедельник, 16 августа, сотрудники сводного отряда вологодской милиции и бойцы череповецкого ОМОН вернулись из служебной командировки из Северо-Кавказского региона. В течение полугода вологодские милиционеры обеспечивали охрану общественного порядка в Наурском районе Чеченской республики. Как отметил заместитель начальника ОВД по Великоустюгско-му району Алексей Рябев, возглавлявший отряд, командировка прошла спокойно. - Все служебно-оперативные задачи, которые стояли перед нашими милиционерами, были выполнены чётко в срок и на высоком уровне, - подчеркнул заместитель начальника областного УВД Николай Дмитриев. - Нареканий в адрес вологжан не было ни со стороны руководства временной оперативной группировки, ни со стороны населения. Напомним, что на минувшей неделе порядка 70 сотрудников вологодской милиции сменили на Северном Кавказе своих товарищей. 30 бойцов ОМОН областного УВД с дислокацией в Вологде заменили своих коллег из Череповца на боевом посту в населённом пункте Старая Сунжа города Грозный. Три десятка сотрудников ППС милиции и 8 специалистов органов дознания, следствия, угрозыска, ГИБДД приняли боевую вахту у своих сослуживцев в населённом пункте Новотерское Наурского района Чечни. КС
Комментарии (0)