Народ проголосовал за департамент социальной защиты населения

По итогам бланочного голосования в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка» лидером стал департамент социальной защиты населения области.
Итоги бланочного голосования, которое проходило с 1 по 15 февраля, подвел в понедельник на оперативном совещании глава региона Олег Кувшинников.
Лидером бланочного голосования в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка» стал департамент социальной защиты населения. На втором месте - департамент финансов, на третьем - управление записи актов гражданского состояния, сообщает пресс-служба губернатора.
Среди муниципалитетов самые высокие оценки у Череповца, Вологды и Шекснинского района.
В ходе бланочного голосования было заполнено 28 643 оценочных листа. Всех активнее традиционно голосуют жители Великоустюгского, Шекснинского районов, Вологды и Череповца. В этом году к ним присоединились жители Никольского и Тотемского районов. Всего выставлено 274 346 бланочных оценок.
Глава региона заметил, что данные результаты - это лишь итоги бланочного голосования в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка». Полные итоги проекта будут известны после подсчета завершившегося на этой неделе интернет-голосования. Планируется, что они будут объявлены 22 марта.
Команда Губернатора: Ваша оценка

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: