Мобильная приемная будет работать до конца лета

statics/images/arcticles/062021/16062021xddad0976.jpg
В течение трех месяцев вологжане смогут получить необходимые консультации в мобильной приемной партии «Единая Россия».
Фото пресс-службы ЗСО

В Вологде на площадках проекта «Город детства» начала принимать жителей города мобильная приемная «Единой России». Первым адресом в ее расписании стала площадка на улице Ветошкина, 50.

Личный прием провела депутат ЗСО, руководитель правозащитного центра общественной приемной «Единой России» Лариса Кожевина. В числе тех, кто обратился за помощью к депутату, - вологжанка Ольга Николаевна. Пенсионерка попросила посодействовать в ремонте общего колодца в деревне Котлакса в Сокольском районе. 

- Нам очень нужен колодец, сейчас приехало много ребятишек отдыхать с родителями, бабушками и дедушками, а воду брать негде. Личные колодцы есть не у всех. Получается, лето, жара, а мы без воды, - пояснила женщина.

Лариса Кожевина взяла ситуацию на контроль, пообещав прояснить вопрос с ремонтом колодца.

Мобильная приемная «Единой России» на площадках проекта «Город детства» будет работать в течение всего лета, сообщает пресс-служба ЗСО. С полным летним расписанием выездных приемов можно ознакомиться на личной странице Ларисы Кожевиной в соцсети - vk.com/lkozhevina44. Обратиться с вопросами, получить юридическую консультацию могут родители, бабушки и дедушки, пока дети и внуки заняты играми.

- Мы готовы ответить на вопросы, помочь в решении проблемных ситуаций. Поэтому, если нужна помощь, юридическая консультация, пожалуйста, обращайтесь. Площадки «Города детства» - это хорошая возможность для того, чтобы обратиться за помощью, особенно мамам с маленькими детьми, многодетным родителям, и получить ответ на какой-то важный вопрос или консультацию. Не нужно никуда для этого выезжать с ребенком на руках: наша мобильная приемная приедет сама, - сказала Лариса Кожевина.

Руководитель ВРОО «Объединение многодетных семей «Большая семья» Елена Шустова отметила, что у вологжан всегда есть вопросы, которые необходимо решать, в том числе прибегая к услугам юристов:

- То, что такой проект реализуется на площадках «Города детства», для нас, многодетных семей, очень удобно. Можно получить необходимую консультацию, не тратя времени и нервов.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: