Мечты детей исполнит «Елка желаний»

statics/images/arcticles/122021/08122021x20c85def.jpg
Председатель регионального парламента Андрей Луценко исполнит желание маленького Савелия, который мечтает о роботе и самокате.
Фото пресс-службы ЗСО

На форумах в Вологде и Череповце единороссы дали старт социально значимому проекту - эстафете добрых дел. Она стартовала с благотворительной акции «Елка желаний». В канун Нового года любой житель области может стать ее участником и выступить в роли доброго волшебника, даря подарки многодетным, малообеспеченным семьям, семьям, где воспитываются дети с инвалидностью.

 

Осуществить мечты детей очень просто. Для этого нужно обратиться в городское отделение «Единой России» в Вологде по телефону 8 (8172) 76-03-51 или через соцсети vk.com/edrus35; в отделение партии в Череповце по телефону 8 (8202) 57-06-45 или по адресу в Интернете - vk.com/er35che.

Новогодние ели установлены в вологодском и череповецком городских отделениях партии. Они украшены шарами с именами детей, которые особенно нуждаются в новогоднем чуде. Это малыши из многодетных малообеспеченных семей.

Отметим, что в городе металлургов и химиков «Елка желаний» в разных форматах проходит уже полтора десятка лет. В этом году праздничные сюрпризы ждут 250 юных череповчан, сообщает пресс-служба ЗСО.

- Благотворительную акцию «Единая Россия» исполняет желания» мы проводим уже более 15 лет. Шары украшены именами детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации и нуждаются в нашей заботе. Мы собрали их имена в общественных организациях, в центре «Росток». У нас есть контакты родителей, чтобы мы могли уточнить ситуацию в семье, узнать, о каких подарках мечтают дети. Исполнить детские мечты могут все желающие, - рассказала секретарь Череповецкого городского отделения «Единой России» Маргарита Гусева.

Одним из первых шар с именем ребенка, ожидающего новогоднего подарка, снял секретарь регионального отделения, председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко.

- Это отличная предновогодняя акция, она исполняет мечты детей. Акция красивая, добрая, душевная. Уверен, что однопартийцы активно в ней поучаствуют и исполнят сотни детских желаний. Я и сам стал участником «Елки желаний» и обязательно подарю новогодний сюрприз восьмилетнему Савелию из Череповца. Он увлекается флорболом и динозаврами, а в подарок хочет робота. Сегодня мы узнали, что у Савелия украли его любимый самокат, поэтому в этом году мальчика ждет сразу два долгожданных подарка, - сказал он.

В Вологде «Елка желаний» стала частью большого партийного форума. Члены «Единой России» сняли несколько десятков шаров и до Нового года исполнят все желания юных вологжан.
 

Акция «Елка желаний» «Единая Россия»

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: