Дед Мороз из Великого Устюга поздравил читателей «Красного Севера»

statics/images/arcticles/122020/29122020xbcf271ec.jpg
Дед Мороз из Великого Устюга записал видеопоздравление специально для наших читателей.
Фото Игоря Аксеновского

Дорогие читатели! Все те, без кого газета «Красный Север» не представляет своего существования, те, для кого мы стараемся, и чье мнение всегда принимаем с особенным вниманием.

Подходит к концу год, который мы еще долго не забудем. Он заставил каждого из нас пройти через множество испытаний. Но мы стали сильнее. Осторожнее. Пересмотрели свою систему ценностей и ответили на вопрос, что для нас самое главное в жизни, что мы хотели бы сохранить, а без чего можем прожить. 

В нашем словаре появились новые слова - «самоизоляция», «социальная дистанция», а в нашем гардеробе - новые аксессуары: защитные маски и перчатки. 

Все это время газета была рядом с вами. Рассказывала о главных новостях региона, публиковала проверенную полезную информацию, а также телефоны волонтеров, справочных служб, телефонов доверия и психологической помощи. Мы надеемся, что смогли поддержать вас так же, как вы поддерживали нас, оформляя подписку на газету, отправляя в редакцию письма, в которых рассказывали, как вы живете, о чем думаете. 

Поэтому передать вам пожелания от газеты «Красный Север» на 2021 год одновременно и легко, и сложно. Легко, потому что главную ценность в настоящее время выделить очень просто. Сложно - потому что нелегкие времена требуют особых слов. Самых верных. Самых искренних. 

Дорогие читатели, помните: все, что мы делаем, мы делаем для вас. Мы желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и безопасности. Пусть ничто не омрачает вашу жизнь. Пусть приближается тот день, когда горести и болезни останутся позади. Живите, любите, радуйтесь! А мы будем работать над тем, чтобы хороших новостей в вашей жизни было больше, чем плохих.

К этим поздравлениям присоединяется и главный Зимний Волшебник, российский Дед Мороз из Великого Устюга, который также решил обратиться к читателям нашей газеты:

«Дорогие мои друзья!  Поздравляю всех читателей «Красного Севера»! Желаю вам добра, здоровья крепкого, богатырского, благополучия и удачи! И пусть под бой курантов все ваши желания и мечты обязательно исполнятся!»

С наступающим Новым годом! С новым счастьем!

Редакция газеты «Красный Север» 

Новый год Дед Мороз Поздравление «Красный Север»

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: