Абсолютным лидером стал Никольск
1093
К Дню почтового работника, который отмечается 8 июля, редакция «Красного Севера» подводит долгожданные итоги соревнований райцентров по подписке на наше издание на второе полугодие 2012 года через отделения связи «Почты России».
К Дню почтового работника, который отмечается 8 июля, редакция «Красного Севера» подводит долгожданные итоги соревнований райцентров по подписке на наше издание на второе полугодие 2012 года через отделения связи «Почты России».В первую очередь хочется выразить слова благодарности всем тем, кто с душой и со всей ответственностью подошел к этой нелегкой борьбе за право считаться лучшим.
Напомним, что в соревновании принимали участие 12 пар райцентров, а также Сусоловка (Великоустюгский район) и Девятины (Вытегорский район) как самый восточный и самый западный населенный пункт области соответственно.
Для начала расскажем о тех, кто де-факто, по цифрам, проиграл, но для нас их поражение равносильно победе, поскольку в упорной борьбе они показали очень высокий результат.
Так, несмотря на то, что отделение связи в Сусоловке выиграло в своей паре с перевесом всего в три экземпляра, Девятины показали просто потрясающий результат - он лучше даже, чем в некоторых крупных райцентрах запада области. Конечно, добиться этого удалось благодаря слаженной работе местных почтовиков: начальника отделения связи Натальи Никифоровой и почтальонов Галины Байниной, Татьяны Клюниной, Галины Абрамовой. Редакция газеты выражает благодарность и всем подписчикам села Девятины, которые поддержали свое отделение связи.
Не можем обойти вниманием и Белозерск. Вообще пара Белозерск - Никольск оказалась самой сильной парой соревнований. Результаты менялись каждую неделю, и города поочередно вырывались в лидеры. Спасибо большое вам за тот адреналин, который получили мы, сотрудники редакции, следя за вашим соперничеством. И хоть в самой концовке Белозерск уступил, мы благодарим за старания коллективы отделений связи «Белозерск» (начальник Римма Жителева) и «Белозерск-1» (начальник Наталья Осипова).
Результаты отделения связи в селе имени Бабушкина также превзошли все наши ожидания. За что отдельная благодарность руководителю Ирине Холмогоровой и почтальону Ольге Павловне Никулиной, которая собирала подписку даже в свое свободное время и которая скоро отмечает юбилей.
Отделение связи в Верховажье уступило Шуйскому, но скажем честно: таких высоких результатов по подписке через почту верховажцы не показывали никогда. Выражаем благодарность начальнику местного отделения связи Галине Бределевой.
Мы знаем, с каким упорством и самоотдачей работал коллектив отделения связи Кичменгского Городка под руководством Александры Новолоцкой. Вожега оказалась сильнее, но мы уверены, у вас будет возможность для реванша.
Буквально в последние дни подписной кампании очень высокие темпы взяли сотрудники отделений связи Тотьмы. Но в этой паре изначально у Кириллова было больше желания - отсюда и результат.
Теперь о победителях.
Абсолютным победителем стал Никольск. Всем сотрудникам Никольского почтамта, всем почтальонам, начальнику почтамта Ираиде Лешуковой, руководителю по подписке Антонине Бревновой мы говорим: «Браво!» И победа Никольска отнюдь не случайна. Это результат грамотной, продуманной, профессиональной работы всех сотрудников Никольского почтамта, начальник которого большое внимание уделяет вопросам подписки.
Село Устье всегда было одним из лучших в области по подписке на «Красный Север», и почтальоны местного отделения связи еще раз подтвердили свой высокий класс.
Отделения связи Кириллова изначально были настроены на победу, и они ее уверенно одержали. Особую благодарность выражаем руководителю отдела подписки Кирилловского почтамта Ирине Беличихиной и начальнику отделения связи Кириллова Елене Храмцовой.
В упорной борьбе отделений связи Вытегры и Нюксеницы победу одержали вытегоры. И в этом огромная заслуга руководителя отдела подписки Вытегорского почтамта Натальи Митрошкиной.
Почтальоны отделения связи Вожеги, которым руководит Любовь Пурышева, даже после закрытия их почтамта (раньше был Вожегодский почтамт, теперь вожегодские отделения связи относятся к Сокольскому почтамту) доказали свой профессионализм и заслуженно победили в соревновании.
Заметно увеличилась подписка и в Харовске - во многом благодаря почтальонам местного отделения связи и подписному агенту Татьяне Смирновой.
Редакция газеты «Красный Север» выражает огромную благодарность за плодотворное сотрудничество руководителю отдела по распространению печати УФПС «Почта России» по Вологодской области Валентине Бодян и всему ее коллективу.
«Красный Север» обязательно отметит всех победителей соревнований. Где и когда, мы сообщим отдельно.Итоги соревнованийНикольск (515) - Белозерск (496)Сокол (452) - Великий Устюг (386)Харовск (392) - Грязовец (235)Устье (342) - Бабушкино (274)Кириллов (319) - Тотьма (285)Вожега (317) - Кичменгский Городок (296)Тарнога (284) - Сямжа (254)Вытегра (264) - Нюксеница (249)Шуйское (147) - Верховажье (112)Шексна (121) - Чагода (89)Устюжна (115) - Кадуй (75)Липин Бор (106) - Бабаево (81)Сусоловка (103) - Девятины (100)Редакция газеты «Красный Север»
Комментарии (0)