Сын вологжанки доказал в прямом эфире, что Спартак Мишулин - его отец

statics/images/arcticles/122017/13122017xbc69339c.jpg
Тимур Еремеев.
Кадр из передачи
statics/images/arcticles/122017/13122017x461d0fac.jpg
Карина Мишулина возмущена вмешательством в жизнь ее семьи.
Поставлена точка в споре между дочерью Спартака Мишулина Кариной и актером Тимуром Еремеевым. Когда он заявил, что является внебрачным сыном всенародно любимого артиста, Карина подала на «самозванца» в суд и потребовала сдать ДНК-тест в одной из лучших лабораторий мира.
В течение двух месяцев в программе «Пусть говорят» шли ожесточенные споры. Зрители даже начали делать ставки: действительно ли Тимур - сын Спартака Мишулина или авантюрист, решивший заработать на скандале?
Впервые свое лицо публике показала и мать Тимура - Татьяна Еремеева. Вологжанка пришла в студию программы и призналась, что все эти 35 лет она была счастлива и любила Спартака Васильевича не из-за его всенародной славы, а как мужчину - интересного, простого, совсем не звездного человека с большим чувством юмора. По словам Татьяны Анатольевны, артист много раз предлагал дать свое отчество сыну, но она была против - боялась неприятностей. «Я преклоняюсь перед этой женщиной!» - воскликнул один из участников программы (к слову, предполагаемый сын Фиделя Кастро).
Ведущий Дмитрий Борисов конверт с результатом теста ДНК вскрывал медленно. Он признался, что не знает, что внутри, поэтому и у него «сдают нервы». На всякий случай редакторы подготовили два сценария и два торта, в зависимости от того, кто «победит» - Тимур или Карина. «Победил» Тимур - эксперты признали его сыном Спартака Мишулина на 99,9%. Тимуру и его команде вынесли праздничный торт со сладкими фигурками Малыша и Карлсона.
Карина Мишулина, которая все это время скептически улыбалась за кулисами, услышав о результатах экспертизы, в студию даже не вышла - «чтобы не портить людям праздник». Ведущему она сказала, что «это убивание семьи» и теперь они будут «разбираться в другом месте». Карина признала, что на предыдущих встречах она вела себя неадекватно и агрессивно, но все это из-за любви к маме, которая из-за этой истории «поседела и лишилась зубов». Впрочем, тут же Карина сказала, что сомневается в результатах экспертизы, поэтому выяснение отношений продолжится.
Ольга БУРЧЕВСКАЯ 
Около ТВ Звезды

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: