С благодарностью к врачам

statics/images/arcticles/122020/28122020xef52bb5a.jpg
Колюхов Мирослав, 9 лет, п. Шексна
statics/images/arcticles/122020/28122020x69168271.jpg
Немирова Яна, 8 лет, п. Юбилейный
statics/images/arcticles/122020/28122020xb2b3e8d0.jpg
Дарья, 9 лет, п. Шексна
statics/images/arcticles/122020/28122020x9a227ebb.jpg
Пушникова Ульяна, 8 лет, с. Нюксеница
statics/images/arcticles/122020/28122020xf6c4741e.jpg
Маралева Виктория, 7 лет, п. Шексна

Сотрудники ООО «Газпром трансгаз Ухта» приняли участие в проекте, посвященном ежедневному подвигу медработников

В рамках проекта ПАО «Газпром» «С благодарностью и уважением» в поддержку специалистов медицинских учреждений сотрудники ООО «Газпром трансгаз Ухта» организовали конкурс детских рисунков и приняли участие в создании музыкального видеоролика.

113

детских рисунков поступило
на конкурс из всех регионов производственной деятельности предприятия ООО «Газпром 
трансгаз Ухта».

2020 год в очередной раз показал, как важна профессия врача. Рискуя жизнями, медики встали на борьбу с новым вирусом и его последствиями. Ежедневная схватка за здоровье пациентов ведется мед­работниками по всему миру. 
Внутрикорпоративный проект «С благодарностью и уважением» объединил работников компаний группы «Газпром», а также их детей, общей идеей - передать свои чувства признательности людям, которые заботятся о нашем здоровье. 
В рамках проекта дети работников из 39 дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» создали рисунки, посвященные труду врачей, а работники компании - участники фестиваля «Факел» написали песню и сняли тематический видеоролик.
Среди 113 участников конкурса детских рисунков, присланных ребятами из всех регионов производственной деятельности предприятия ООО «Газпром трансгаз Ухта», есть авторы из Вологодской области, чьи родители работают в Шекснинском, Юбилейном и Нюксенском линейно-производственных управлениях магистральных газопроводов.
- В этот непростой для всех год очень важно благодарить тех, кто бережет и сохраняет наше здоровье - врачей, а также прививать детям чувство уважения к людям этой профессии. Работники нашего предприятия, члены их семей, дети - люди увлеченные, творческие, отзывчивые, активные. Мы снова убедились в этом, когда получили такой отклик для участия в конкурсе, - отметил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта» Александр Гайворонский.
Лучшие работы, отобранные конкурсной комиссией, направлены в ПАО «Газпром» для участия во внутрикорпоративном проекте, а также 15 детских рисунков вошли в экспозицию, которая создана в административном здании предприятия.

          
Отсканируйте QR-код и ознакомьтесь                                    Отсканируйте QR-код и посмотрите 
со всеми работами детей сотрудников                                   видеоролик в поддержку медицинских работников, 

ООО «Газпром трансгаз Ухта», представленными                созданный в рамках проекта 
на конкурс детских рисунков!                                                    «С благодарностью и уважением» ПАО «Газпром»!
 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: