Новый телесезон: от Ивана III до Екатерины Великой

Начался сентябрь, а с ним и новый телевизионный сезон. Что интересного приготовили своим зрителям российские телеканалы.

Начался сентябрь, а с ним и новый телевизионный сезон. Что интересного приготовили своим зрителям российские телеканалы.
О трех самых громких премьерах Первого канала, «России» и СТС мы вам уже подробно рассказывали. Российская версия «Доктора Хауса» с Алексеем Серебряковым в главной роли, экранизация романа Василия Аксенова «Таинственная страсть» и продолжение «Кухни» - сериал «Отель Элеон» должны стать главными изюминками сериального сезона на главных каналах страны. Но и без них в эфире холдингов будет кое-что интересное. Так, Первый порадует своих поклонников вторым сезоном фильма «Обратная сторона Луны». В нем полицейский Михаил Соловьев в исполнении Павла Деревянко вернется из 1979 года в наши дни и снова попадет в СССР. Никакой перестройки в нашей стране не было, преступность побороли, покорили Марс и даже сыграли в финале чемпионата мира по футболу. Любителей телешоу ждет пятый сезон проекта «Голос». Говорят, для зрителей подготовлено немало сюрпризов продюсерской группой самого популярного вокального проекта страны.
На «России» продолжится исторический сериал «Екатерина». Во втором сезоне мы увидим, как обостряется борьба за власть после восхождения на престол Екатерины II.
Ждет зрителя и новый сезон конкурса талантов «Синяя птица», в котором, напомним, участвуют музыканты, танцоры, гимнасты и акробаты в возрасте от пяти до 15 лет.
Еще один интересный проект телеканала «Россия» навеян успешным западным сериалом «Игра престолов». Только в нашем варианте он будет основан на реальных событиях и станет чем-то напоминать популярный турецкий сериал о султане Сулеймане. Зрителей ждет историческая драма «София». Проект посвящен темным временам России: XV - XVI векам и отношениям Ивана III с супругой, наследницей византийского престола Софией Палеолог. В главных ролях выступят российские звезды Евгений Цыганов и Мария Андреева. Поговаривают, что запланировано несколько сезонов, которые будут кардинально отличаться друг от друга.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: