День местного самоуправления

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления, муниципальные депутаты, активисты общественного самоуправления, сельские старосты Вологодской области! 

Местное самоуправление справедливо называют основой развития территорий. Благоустройство городов и сел, их экономическое развитие, инвестиционная привлекательность напрямую зависят от инициативности местной власти.

Деятельность муниципальных служащих требует широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

Я благодарю каждого, кто помогает вологжанам в реализации проекта «Народный бюджет», выступает народным контролером ремонта дорог и благоустройства общественных пространств, реализует полезные и нужные людям инициативы на грантовой основе. Отдельная благодарность за работу - сельским старостам. Они добровольно принимают на себя обязательства заботиться о своих земляках - жителях небольших населенных пунктов.

Спасибо вам за добросовестный труд, за искреннюю любовь к Вологодской области, за все, что вы делаете на благо людей. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях.

Губернатор области О. А. Кувшинников

Уважаемые депутаты представительных органов, главы и муниципальные служащие!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Роль и значение муниципального уровня власти сложно переоценить. Именно на вашем уровне решаются вопросы, определяющие качество повседневной жизни граждан. Прежде всего - обеспечение порядка в ЖКХ, благоустройство городов и сел, содержание местных дорог, развитие социальной инфраструктуры. 

Вы помогаете воплощать в жизнь решения градсоветов, способствуете развитию проектов в рамках «Народного бюджета». Вместе, опираясь на многочисленные обращения жителей территорий области, мы реализуем новую инициативу депутатов фракции «Единая Россия» по ремонту улиц центральных усадеб.

Уверен, что в тесном сотрудничестве мы добьемся значительных успехов в работе на благо жителей Вологодской области.

От души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых свершений и всего самого доброго!

Председатель Законодательного Собрания области  А. Н. Луценко

Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: