Череповчанин из ревности погубил трех человек и сжег дом

Пока вся Россия обсуждает массовое убийство в Тверской области, где из-за пустякового повода мужчина расстрелял девять человек, в Череповце произошла подобная трагедия, правда, меньшего масштаба. 
В городе металлургов задержан 36-летний мужчина, который подозревается в убийстве трех человек во время пьяного застолья.
О преступлении стало известно, когда в одном из садоводческих товариществ загорелся щитовой дачный домик. Огнеборцы потушили его за 45 минут, а на пепелище обнаружились останки двух мужчин и женщины.
Как сообщает следственное управление СК РФ по Вологодской области, выяснилось, что все трое были убиты. 
Вскоре оперативники УМВД задержали по «горячим следам» супруга погибшей женщины. Он написал явку с повинной.
Как выяснилось, в ту ночь в этом дачном домике выпивала компания, в которую входили 54-летний хозяин дачи, безработный, 46-летний ранее судимый череповчанин, живший в заброшенном доме, 37-летняя ранее судимая женщина, проживавшая в Череповце без регистрации, и ее супруг, у которого тоже нет регистрации. 
Задержанный рассказал, что в какой-то момент он приревновал свою супругу к одному из мужчин и убил ее и обоих знакомых, после чего поджег дом.
Возбуждено уголовное дело, подозреваемый взят под стражу. За убийство трех человек ему грозит до 20 лет лишения свободы.
 
Трагедия Череповец

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: