«Единороссы» готовятся к предварительному голосованию

В Череповце завершается процедура выдвижения кандидатур для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» на выборы в городскую Думу. Последний день приема документов - 31 марта.
Напомним, что вологодские «единороссы» уже несколько лет подряд практикуют предварительное голосование, позволяющее выбрать для участия в выборах действительно уважаемых и авторитетных людей. Как разъяснили нам в городском отделении партии, в этот раз «кандидатом в кандидаты» от «ЕР» может стать любой совершеннолетний житель Череповца, не имеющий судимости и счетов в заграничных банках и не являющийся членом какой-либо другой партии. На утро понедельника в списке участников голосования было 27 человек - как представителей «Единой России», так и беспартийных. 
Предварительное голосование предусмотрено в каждом из округов после завершения дебатов: они пройдут с 10 по 26 апреля. Процедура тайного голосования предусматривает участие в них только предварительно зарегистрировавшихся выборщиков. Окончательно список кандидатов от «ЕР» будет сформирован в июне на городской партийной конференции. Сами выборы в городскую Думу Череповца состоятся в единый день голосования, 10 сентября.
Выборы Партийная жизнь

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: