Вологжане стали участниками массового сражения и узнали, как готовят машину к ралли-рейдам

Череповецкий реконструктор и тренер центра боевых искусств Вячеслав Мишурин впервые в истории поднялся на подиум чемпионата мира по историческому средневековому бою «Битва наций».
Вячеслав попал в состав сборной России и принял участие в категории «Массовые бои 21 на 21». В суперзрелищных поединках, где все против всех, победителем считается тот, кто устоит на ногах. 
Турнир проходил в Барселоне, на арене «Монументаль». Наша команда считалась фаворитом наряду с командами Белоруссии и Украины. В итоге уступила первенство украинцам.

Социальные сети активно поддерживали череповецкого богатыря, который, к слову, занимается военной историей и реконструкцией с 17 лет, тренируется по три-четыре раза в неделю и сам делает себе доспехи для многочисленных выступлений.


Представители вологодского Внедорожного Клуба 4x4 съездили в Набережные Челны и посмотрели, как автомобили именитой команды готовятся к соревнованиям.
В начале марта механики двух гоночных экипажей «КамАЗ-мастера» побывали в Вологде. А сейчас вологжане отправились к ним с ответным визитом. На базе команды они гостили целый день: осмотрели цеха, понаблюдали за сборкой машин, пообщались с мастерами, инженерами и легендарными гонщиками, сообщает Внедорожный Клуб 4x4 в сети «ВКонтакте».
- Мы увидели, как «боевые» автомобили, испытанные в соревнованиях, проходят глубокую ревизию. На наших глазах создавались и новые грузовики. Их делают с нуля: новая рама, двигатель, кабина. При этом в цехах идеальные чистота и порядок, можно босиком ходить - мы были поражены. Все четко регламентировано: где стоит ящик с инструментами, где - стеллаж с запчастями, и никто никому не мешает. Совершенно нетипично для наших производств, - делится впечатлениями руководитель областного Внедорожного Клуба Евгений Беляев.
 
 
Соцсети

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: