В Череповецком районе появится первый замглавы

statics/images/arcticles/072017/05072017x3b242a22.jpg
Олег Кувшинников провел рабочую встречу с Николаем Виноградовым и Ильей Матросовым.

Программу социально-экономического развития и укрепление управленческой команды Череповецкого района губернатор Олег Кувшинников обсудил с главой муниципалитета Николаем Виноградовым.
В последнее время район испытывает трудности, связанные с оттоком населения. По мнению главы региона, для решения экономических проблем муниципалитета необходимо скорректировать программу социально-экономического развития и усилить управленческую команду. 
Как пояснил Николай Виноградов, в администрации муниципалитета уже введена новая должность первого заместителя главы района, в качестве одного из претендентов на которую он представил губернатору Илью Матросова, в настоящий момент возглавляющего ООО «Северсталь ТПЗ-Шексна». 
- Нам необходимо совместно разработать долгосрочную программу развития района как череповецкой агломерации. Я поддерживаю предложение главы. Надеюсь, что вы со своим богатым опытом привнесете в руководство Череповецкого района новые идеи, - обратился к Илье Матросову губернатор Вологодчины.

Местное самойправление Череповецкий район

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: