День российской печати

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!
С момента выхода первой российской газеты прошло более трех веков. И сегодня нам уже сложно представить жизнь без печатных и электронных изданий, телевидения, радио и других коммуникационных каналов.
Наполнением информационного пространства Вологодчины занимаются около 200 средств массовой информации, большая часть из которых - печатные. Сотрудники вологодских СМИ - талантливые и опытные профессионалы. Свидетельство тому - многочисленные заслуженные награды на различных профессиональных конкурсах. 
Благодаря вам, журналистам, полиграфистам, специалистам по связям с общественностью, вологжане имеют возможность получать достоверную и максимально полную информацию обо всем, что происходит в области. Именно вы создаете условия для постоянного диалога власти и общества, объединяете людей, ведете большую разъяснительную и просветительскую работу. 
Объективность, неравнодушное отношение к заботам и трудностям вологжан, желание не только помочь конкретному человеку, но и найти решение проблемы в целом демонстрируют сегодня региональные журналисты.
Желаю всем работникам средств массовой информации всегда держать руку на пульсе, творческих находок, интересных и ярких работ, благодарных читателей. Счастья и благополучия вам и вашим близким.
Губернатор области О. А. КУВШИННИКОВ
Праздник Губерантор Поздравление

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: