С Новым годом!

Уважаемые вологжане! 
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Новый год - это самый главный семейный праздник, который приносит уют и тепло в наши дома, и хороший повод подвести итоги.
2019 год для региона был особенным. В уходящем году проведены десятки градостроительных советов, начаты строительство и ремонт сотен объектов инфраструктуры во всех муниципалитетах. Хочу поблагодарить каждого жителя области за вклад в развитие и процветание Вологодчины. Только благодаря совместной слаженной работе регион набирает экономическую и социальную мощь.
Пусть новый, 2020 год будет еще продуктивнее. Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и отличного настроения!
Губернатор области О. А. КУВШИННИКОВ
 
Уважаемые вологжане, дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым, 2020 годом!
Каждый из нас ждет этого праздника с нетерпением и особым волнением. Мы встречаем его с надеждой на лучшее, мечтами о счастье, здоровье родных, благополучии и светлом будущем. И, конечно, подводим итоги. 
2019 год был непростым, но он принес каждому из нас много поводов для радости. Благодаря трудолюбию и ответственности жителей нашей области в 2019 году регион продолжил курс на устойчивое развитие. Мы строим мосты и дороги, школы и детские сады, открываем новые и развиваем действующие производства. Мы завершаем год с рекордным бюджетом и готовимся покорять очередные вершины в 2020 году. 
Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, успеха в реализации самых смелых инициатив, радости и достатка в домах.
С праздником, дорогие вологжане! С наступающим Новым годом!
Председатель Законодательного Собрания Вологодской области А. Н. ЛУЦЕНКО
Праздник Поздравление Новый год Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: