С днем металлурга!

Уважаемые работники и ветераны металлургического комплекса области!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем металлурга!
Крупнейшее предприятие металлургии в Вологодской области - Череповецкий металлургический комбинат - лидер экономики региона. Развитие технологий, постоянная работа над расширением ассортимента, улучшением качества и потребительских свойств востребованной рынком продукции являются неизменными приоритетами компании. Значительные средства ежегодно вкладываются в модернизацию производства и улучшение сервиса для покупателей металлопродукции.
Одновременно с этим компания «Северсталь» - представитель социально ответственного бизнеса. При поддержке компании реализуется ряд значимых проектов как в Вологодской области, так и в России. Желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, дальнейшего выполнения всех намеченных планов и замыслов.
Губернатор области О. А. КУВШИННИКОВ
Уважаемые металлурги, земляки!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем металлурга!
Это праздник тысяч семей, десятков династий! Всех, кто связал свою жизнь с металлургией.  Сегодня компания «Северсталь» - лидер мировой металлургии. И это заслуга каждого из вас.
Металлурги всегда и везде стремятся достичь максимального результата: снижают издержки производства, внедряют технологии, запускают новые агрегаты. Во многом от благополучия отрасли зависит качество жизни каждого из нас, благополучие всей страны.
 Череповецкие металлурги достойно продолжают славные традиции своих предшественников, обеспечивая преемственность поколений, уважение к труду, мастерству, высочайшее качество выплавляемого металла.
В этот праздничный день от всей души желаю всем металлургам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи во всем!  
Председатель Законодательного Собрания области А. Н. ЛУЦЕНКО
Праздник Поздравление Губернатор ЗСО День металлурга

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: