Пропавшая череповчанка найдена убитой

Пропавшая 26-летняя девушка найдена жестоко убитой в Кадуйском районе. Место захоронения тела девушки указал ее сожитель.
34-летнего череповчанина следователи задержали по подозрению в причастности к исчезновению его гражданской супруги, которая пропала без вести в Кадуйском районе.
- По версии следствия, днем 20 мая в лесополосе недалеко от фанерно-мебельного комбината в поселке Кадуй между подозреваемым и его девушкой произошла ссора, во время которой мужчина несколько раз ударил ее молотком по голове, - рассказала старший помощник руководителя следственного управления СКР по Вологодской области Наталья Летенкова. - От полученных травм пострадавшая скончалась, а убийца закопал ее тело в лесу, рядом с местом расправы.
В день задержания череповчанин признался в убийстве своей сожительницы и указал место ее захоронения. Известно, что девушка работала в городе металлургов продавцом в магазине торговой сети «Магнит». Ее сожитель - безработный, у него есть ребенок от другой женщины.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Решается вопрос об его аресте. За это преступление мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.
Ирина КАЛИНИНА
 
Следствие Криминал

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: