Придумай талисман для газеты!

В прошлом номере мы объявили о завершении конкурса талисманов к 100-летию «Красного Севера». Но после этого к нам поступили десятки звонков от жителей региона, которые хотели бы принять участие в юбилейном проекте. По просьбам наших читателей мы продлеваем полюбившийся вологжанам конкурс.
- Мы с внуком сейчас доделываем панно, которое хотим выслать в адрес редакции любимой газеты, - позвонила в редакцию с просьбой продлить срок приема работ вологжанка Мария Дементьева.
- Весь 2017 год - юбилейный для вашего издания, почему же вы завершаете столь важный для читателей конкурс так рано, в середине лета? - заметила жительница Шекснинского района Нелли Макарова. Увидев неподдельный интерес к конкурсу, редакция «Красного Севера» приняла решение продлить прием работ!
Напоминаем, что на конкурс принимается одно фото с мини-рассказом объемом не более 1 (одной) тысячи знаков (полстраницы печатного текста). Возраст участников не ограничен. Отправляя материалы на конкурс, вы автоматически даете ваше согласие АУ ВО «Вологодский областной информационный центр» на обработку персональных данных, на публикацию в газете «Красный Север» и электронных ресурсах издания. Отмечаем, что направлять фото детей имеют только их законные представители. Просим указывать ФИО, точный почтовый, электронный адрес и номер телефона для связи.
Материалы на конкурс присылайте по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Козленская, д. 33, кабинет 323, Шубиной С. Е.; на электронную почту: shubina@krassever.ru. Также можно присылать на адрес страницы издания в сети «ВКонтакте»: vk.com//krassever. Фотоальбом «Талисман для газеты». 
 
Конкурс

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: