Открыт новый прием в «Лидеры России»

Сразу несколько новшеств ждут участников очередного конкурса управленцев «Лидеры России».
Проводящийся по прямому указанию Президента страны этот конкурс является социальным лифтом для наиболее талантливых управленцев из разных регионов РФ. 
По итогам предыдущего конкурса в числе 103 победителей оказались и двое вологжан - Алексей Лысов и Владислав Васильев. Помимо образовательного гранта в один миллион рублей каждый приобрел наставника из числа ведущих политиков страны, а Алексей Лысов еще и получил приглашение на работу в Администрацию Президента РФ.
Конкурс пройдет в несколько этапов, на регистрацию участников отведено две недели: прием заявок завершается 24 октября. 
По словам первого замруководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко, организаторы повысили верхнюю возрастную планку участников до 55 лет.  
Итоги конкурса будут подведены в начале 2019 года. Каждому финалисту обещан грант на выбранную программу обучения, а победители получат персонального наставника. Наиболее талантливые управленцы будут отобраны для участия в программе развития кадрового потенциала, а кто-то из них получит приглашение на работу в менеджмент госкорпораций и крупных бизнес-структур. В этом году партнерами конкурса стали 20 компаний. 
Более подробно об условиях конкурса - на сайте лидерыроссии.рф. 
«Лидеры России» Конкурс

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: